logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Contenuto

Caselle posta elettronica e PEC

PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net  

 

Ufficio Protocollo: protocollo@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP): urp@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Segreteria: segreteria@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Tributi: tributi@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Sport: sport@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Demografico: demografici@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Edilizia Privata: edilizia.privata@comune.trissino.vi.it 

Ufficio ttività Economiche: commercio@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Lavori Pubblici: ufficiolavoripubblici@comune.trissino.vi.it

Assistente Sociale: servizisociali@comune.trissino.vi.it

Ufficio Polizia Locale: polizialocale@comune.trissino.vi.it

Biblioteca: biblioteca@comune.trissino.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Gennaio  2021 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
       

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente
AVVISO

Programma Interventi a favore delle famiglie fragili - 2020
con isee fino a 20.000 euro

Ult.agg. 12/01/2021
Errore.

AVVISO CHIUSURA DEGLI UFFICI COMUNALI AL PUBBLICO

Ult.agg. 08/01/2021
calendario raccolta rifiuti 2021

CALENDARIO RACCOLTA RIFIUTI 2021

Ult.agg. 21/12/2020
avviso

Modifica temporanea dell'orario di apertura al pubblico dell'Ufficio Demografico

resterà momentaneamente chiuso al martedì

Data news 16/12/2020
Ult.agg. 16/12/2020
Errore.

BONUS SOCIALE ANNO 2021
Cosa cambia dal 2021

Ult.agg. 14/12/2020

TROMBA D'ARIA DI AGOSTO 2020 - RICHIESTA DI CONTRIBUTO

scadenza 10-01-2021

Ult.agg. 11/12/2020
COMUNE DI TRISSINO - Piazza XXV Aprile, 9 - 36070 - tel. 0445/499311 - fax 0445/499312
P.Iva: 00176730240 -- IBAN: IT 62 P 01030 60810 000003553029 --- conto corrente girofondi Banca d'Italia IT71M0100003245226300182358
urp@comune.trissino.vi.it --- PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net