logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Contenuto

Caselle posta elettronica e PEC

PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net  

 

Ufficio Protocollo: protocollo@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP): urp@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Segreteria: segreteria@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Tributi: tributi@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Sport: sport@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Demografico: demografici@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Edilizia Privata: edilizia.privata@comune.trissino.vi.it 

Ufficio ttività Economiche: commercio@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Lavori Pubblici: ufficiolavoripubblici@comune.trissino.vi.it

Assistente Sociale: servizisociali@comune.trissino.vi.it

Ufficio Polizia Locale: polizialocale@comune.trissino.vi.it

Biblioteca: biblioteca@comune.trissino.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Settembre  2020 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
       

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente
Errore.

SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER L'ANNO SCOLASTICO 2020-2021

Data news 18/09/2020
Ult.agg. 18/09/2020
TARI

Agevolazioni tassa rifiuti (TARI) per utenze non domestiche

Ult.agg. 17/09/2020
il veneto legge

Maratona di lettura "Il Veneto legge"

venerdì 25 settembre 2020

Data news 17/09/2020
Ult.agg. 17/09/2020
punto esclamativo

Biblioteca chiusa lunedì 21 settembre 2020

Data news 15/09/2020
Ult.agg. 15/09/2020
Errore.

Trasporto scolastico: percorsi e fermate

Ult.agg. 14/09/2020
Errore.

Maratona di lettura: Il Veneto Legge

Data news 11/09/2020
Ult.agg. 11/09/2020
COMUNE DI TRISSINO - Piazza XXV Aprile, 9 - 36070 - tel. 0445/499311 - fax 0445/499312
P.Iva: 00176730240 -- IBAN: IT 62 P 01030 60810 000003553029 --- conto corrente girofondi Banca d'Italia IT71M0100003245226300182358
urp@comune.trissino.vi.it --- PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net