logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Comune di Trissino

Provincia di Vicenza - Regione del Veneto


Caselle posta elettronica e PEC

PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net  

 

Ufficio Protocollo: protocollo@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP): urp@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Segreteria: segreteria@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Tributi: tributi@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Sport: sport@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Demografico: demografici@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Edilizia Privata: edilizia.privata@comune.trissino.vi.it 

Ufficio ttività Economiche: commercio@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Lavori Pubblici: ufficiolavoripubblici@comune.trissino.vi.it

Assistente Sociale: servizisociali@comune.trissino.vi.it

Ufficio Polizia Locale: polizialocale@comune.trissino.vi.it

Biblioteca: biblioteca@comune.trissino.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Gennaio  2021 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
       

Oggetti Smarriti

Oggetti Smarriti

Contenuto

Benvenuti nel sito del Comune di Trissino

Il Sindaco Davide Faccio

comunica che è reperibile al seguente numero di cellulare: 346/6827240.

Il Sindaco riceve il mercoledì dalle 17.00 alle 18.30.

 ______________________________________________________________________________

Emergenza Corona Virus Covid-2019

corona virus

Pagina in continuo aggiornamento

______________________________________________________________________________

Whistleblowing

______________________________________________________________________________

Fondi Strutturali Europei - PON

UFFICIO TRIBUTI - Informazioni

Cani da adottare

cani da adottare

Prodotti De.Co.

denominazione comunale

logo patata de.co.

Registrazioni del Consiglio Comunale

consiglio comunale

Portale dei Pagamenti

pagamenti on line

Avvisi

Scadenze

COMUNE DI TRISSINO - Piazza XXV Aprile, 9 - 36070 - tel. 0445/499311 - fax 0445/499312
P.Iva: 00176730240 -- IBAN: IT 62 P 01030 60810 000003553029 --- conto corrente girofondi Banca d'Italia IT71M0100003245226300182358
urp@comune.trissino.vi.it --- PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net